Samsungomania.com
> Личное меню

Здравствуйте, гость
( Авторизация | Регистрация )

> Объявления
> Последние темы форума
> Поделиться с друьями
> Счётчики
Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Ответить    Новая Тема
> LG PRADA 3.0 P940
Майор
сообщение 1.8.2012, 22:09
Модель телефона:  Samsung E200, C3520, C5212 |   Сообщение #1
Иконка группы 
Активист форумаЗа верность форумуЗащитник форумаПоклонник проектаЮбилейная
Из: 57 регион

Общие характеристики
Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G
Тип смартфон/коммуникатор
Операционная система Android 2.3 - обновление до 4.0
Тип корпуса классический
Вес 138 г
Размеры (ШxВxТ) 69x127.5x8.5 мм
Экран
Тип экрана цветной NOVA, сенсорный
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ 4.3 дюйма
Размер изображения 480x800
Число пикселов на дюйм (PPI) 217
Автоматический поворот экрана есть
Русификация есть
Звонки
Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии
Виброзвонок есть
Мультимедийные возможности
Фотокамера 8 млн пикс., светодиодная вспышка
Функции камеры автофокус
Запись видеороликов есть
Фронтальная камера есть, 1.3 млн пикс.
Воспроизведение видео MPEG4, H.263, H.264, DivX, XviD
Аудио MP3, AAC, WAV, FM-радио
Видеовыход HDMI
Связь
Интерфейсы USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC, Bluetooth 3.0
Спутниковая навигация GPS
Cистема A-GPS есть
Доступ в интернет WAP, GPRS, HSDPA, HSUPA, email POP/SMTP, HTML
Синхронизация с компьютером есть
Поддержка DLNA есть
Память и процессор
Процессор ARM Cortex-A9, 1000 МГц
Количество ядер процессора 2
Объем встроенной памяти 8 Гб
Поддержка карт памяти microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб
Дополнительные функции SMS ввод текста со словарем
MMS есть
Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 1540 мАч
Время разговора 5:00 ч:мин
Время ожидания 330 ч
Другие функции
Громкая связь (встроенный динамик) есть
Датчики освещенности, приближения, гироскоп, компас
Записная книжка и органайзер
Поиск по книжке есть
Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть
Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач
Дополнительная информация
Особенности поддержка mMHL

--------------------
Обновить страницу
Феликсович
сообщение 3.8.2012, 4:06
Сообщение #2
Иконка группы 
Активист форумаПоклонник проектаЮбилейнаяАктивный участникПомощник форума
Из: Тобольск, Россия

История одной любви....
однажды, я все таки накопил денег на samsung galaxy note и уже пришел в евросеть что бы стать счастливым обладателем данным девайсом. По привычке, идя до своего сокровища, разглядывал витрины и... увидел его!!! сказать, что это была любовь с первого взгляда - это ничего ни сказать, я минут 5 стоял как вкопанный и смотрел, да, просто смотрел. Строгий, элегантный корпус, ничего лишнего, все стильно и в тон, ничего лишнего. Когда я взял ЕГО в руки - последнии сомнения рассеялись - ЭТО МОЙ ТЕЛЕФОН!
Но, все ж я позиционирую себя как человек практичный, поэтому залез я в интернет и начал читать:
Цитата:
я пользовался всеми новыми аппаратами и iphone 4s samsung galaxy s2 spny experia S вот ни один из них не дает ощущение такого знаете комфорта штоли. апарат монолитен и красив ночинкой своей тоже не обижен. если кто то выбирает из выше перечисленных аппаратов но смело берите этот жалеть не придется.

Достоинства:
Ребят не силен я в отзывах, но напишу чисто как пользователь аппарат отличный лучше всяких похвал

Цитата:
аппарат прекрасен, лаконичен, элегантен, о-о-о лыжи всё-таки умеют делать достойные вещи. Мне кажется его настраивал эстет в квадрате.Отклик вибрации на касание - гениально. Не долго и не длинно, не коротко и не громко. Просто так как НУЖНО. Мелочь - но именно из этого и складывается ощущение удовольствия.Тактильные ощущения непередаваемы - не как обмылки остальные. И остальное тоже почти идеально-экран,железо,меню. Конечно ИМХО.

Цитата:
Дражайшего дня, друзья мои. Вчера, наконец, изволил расписаться в получении вожделенного модного средства связи под названием Prada 3.0
Предыстория такова. Почти 3 года отходил с бывшим флагманом LG Arena, купленным в свое время за 18.000. По-сути, телефон использую по прямому назначению (звонки-смс), а соответственно, когда настала пора выбирать новый аппарат, прежде всего ориентировался на имиджевую, а не техническую составляющую.
Я человек, считающий деньги, и сумму, которую готов был выложить - от 12 до 20 тыс. В этой ценовой категории телефонов великое множества.
В итоге остановился на двух моделях. Nokia N9 и LG Prada 3.0/ Цены на черного цвета нокию составляли чуть больше 15 тыс. Чуть дороже (500р:-) стоила Прада. Импонировали оба аппарата, но в сухом остатке.. Камера Прады сильнее N9 (в первую очередь по изумительной цветопередаче и правильному балансу белого), видео также больше импонирует (в 2012г. иметь НЕfullHD (как в случае с нокией)не комильфо. Хоть я и не использую все возможности андроида, данная аппаратная платформа в любом случае предпочтительнее MeeGo (скорее всего, 1.2 будет последним обновлением). Prada на полгода свежее.) Ну, и конечно же, имиджевая составляющая. Тут Prada сильнее. О самом аппарате.
1. Сборка качественная, используется не только пластик (кстати, задняя панель - просто чудо), но и металл (боковая окантовка).
2. Связь отличная (подключается к точке Wi-Fi за 2 секунды).
3. Прекрасное взаимодействие с ПК (LG PC Suite) как через USB, так и по Wi-Fi.
4. Мощная, современная начинка. Обновление до Андроид 4.0 уже в мае месяце.
5. Действительно изумительное качество фото и видео. Не было ни одного обзора, где об этом бы не упоминалось.
Аппарат вместе с доставкой обошелся почти в 16 тыс (15850:-), не РСТ (ибо РСТ аж на 6 тыс. дороже). Главным конкурентом можно назвать Samsung SG2, однако, это уже тертый, массовый калач, продающийся ровно год. При одинаковых ценах на эти два аппарата не вижу ни единого смысла в приобретении SG2/

Цитата:
Экран. Только самые лучшие отзывы. Виден на любом солнце. Красив. Чёток. Отменная точность в цветопередаче. А уж белый цвет..это что-то, после работы с ним белый цвет на экране любого другого смарта кажется жёлтым.
Отличная тактильная чувствительность.
Дизайн - прост, красив. Особо удивляет тонкость аппарата, даже как-то необычно. Очень-очень тонкий.
Процессор и граф.сопроцессор - зверюги невероятной мощности, даже избыточной.
Наушники - обалденная громкость с прекрасными басами и отличным качеством звука. Впервые не стал менять родные уши аппарата на какие либо другие.
Достаточно удобная и продуманная оболочка, в чём-то даже переигрывающая легендарный Sens. Особо понравилось управление проигрывателем на выпадающей менюшке - ценнейшая и востребованейшая фишка, шедевр, очень жаль что такой нет в Sense.
Нормальные съёмные и аккумулятор, и микроCD - а то у других производителей крышу снесло на базе мании "как у айфона".
Всеядность плееров по форматом абсолютно всеформатны...кроме .flv.
Идут все приложения и игры с Маркета, абсолютно всеяден.
Отменная скорость старта и точность работы навигационнок.
Исключительное качество приёма связи, Wi-Fi, навигации. Берёт там где не способен ни один другой аппарат.
Материалы и качество сборки - эталон и образец для подражания другим производителям. Монолит!!!!! Очень классная, удобная и прикольная задняя крышка, дающая отличенное удержание этого тончайшего аппарата в руках и абсолютно не оставляющая на себе отпечатки пальцев, хоть перед этим руки солидолом измажь.
Очень удобный, ну просто безупречный регулятор звука - не качелька а две кнопки с идеальным расположением, размерами и упругостью нажатия.
Встроенное ПО для связи с компом через WiFi-роутер, настраивается в две секунды даже блондинкой.

Сомнений не осталось совсем, я был очарован. Конечно, не малую роль играла и ценовая политика, телефон, с практически равными характеристиками, стоит на 10 тыс. дешевле.

Первые впечатления не подвели, все четко и ясно, красиво и практично. Безусловно, есть небольшие минусу, как без них. Не очень удобно что нет ярлыка на карту памяти, решил вопрос сторонним файл менеджером. С трудом, но все же после 2 дневного старания, подружил телефон с ББ на висте ( практически все драйвера идут на семерку).
Резюмирую: ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!!

--------------------
Обновить страницу
F3n1X
сообщение 4.8.2012, 13:57
Модель телефона:  LG Optimus Sol E730 / Samsung Wave 723 |   Сообщение #3
Иконка группы 
Из: Самара

Ну, что слышно о Android 4.0 ? Кто нибудь обновился? Мне на LG E730 50 на 50, но чую что не светит Android 4

--------------------
LG Optimus Sol+16Gb[android 2.3.7]
С 1 сентября 2012 года ушел на Android.... Простите меняя... :)
Обновить страницу
Феликсович
сообщение 5.8.2012, 5:47
Сообщение #4
Иконка группы 
Активист форумаПоклонник проектаЮбилейнаяАктивный участникПомощник форума
Из: Тобольск, Россия

Цитата:
(F3n1X @ 4.8.2012, 16:57) «
Ну, что слышно о Android 4.0 ? Кто нибудь обновился? Мне на LG E730 50 на 50, но чую что не светит Android 4

читал в нете что есть обновления до 4, но сам не обновилсь, 2.3.7. и все(( хотя полчаса сидел в маке чего то обновлял))

--------------------
Обновить страницу
F3n1X
сообщение 26.8.2012, 18:31
Модель телефона:  LG Optimus Sol E730 / Samsung Wave 723 |   Сообщение #5
Иконка группы 
Из: Самара

ребят, а там ёмкостный тач? сколько касаний?

Цитата:
(Феликсович @ 5.8.2012, 5:47) «
читал в нете что есть обновления до 4, но сам не обновилсь, 2.3.7. и все(( хотя полчаса сидел в маке чего то обновлял))

2.3.7 сюда не актуально, т.к там для других телефонов улучшения идут. 2.3.4

--------------------
LG Optimus Sol+16Gb[android 2.3.7]
С 1 сентября 2012 года ушел на Android.... Простите меняя... :)
Обновить страницу

Ответить    Новая Тема