Samsungomania.com

Свернуть

> Samsungomania.com > Наши новости и объявления

Последние новости и объявления!
Объявления
> Личное меню

Здравствуйте, гость
( Авторизация | Регистрация )

> Рекомендуем
> Последние темы форума
> Поделиться с друьями
> Счётчики
Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

> Как установить темы на Samsung Wave GT-S5250, S5330, S7230, C6712, S5260, S5750
Рейтинг 5 V
Майор
сообщение 11.1.2011, 11:13
Сообщение #1
Иконка группы 
Активист форумаЗа верность форумуЗащитник форумаПоклонник проектаЮбилейная
Из: 57 регион

1. Итак для установки тем нам нужно прежде всего скачать программу при помощи которой мы сможем это сделать (на данный момент устанавливать темы можно только так, если я не прав прошу поправить и добавить ссылки на инструкции как установить тему напрямую в телефоне) - Kies. Далее установите её и запустите!

2. Следующим шагом нам нужно скачать себе на компьютер(жёсткий диск) любую понравившуюся вам тему.

3. Разархивируйте скаченный архив

4. Скопируйте содержимое архива в папку - C:\Users\user\Documents\Samsung\Kies\Applications

5. Подсоедините ваш телефон к компьютеру при помощи usb кабеля (который должен находиться у вас в коробке)

6. В программе Kies нажмите на Samsung Apps

7. Перейдите во вкладку "Мои загрузки"

8. Далее возле темы, которую мы хотим закачать в телефон нажимаем - Установить
Дождитесь пока не появится в блоке "Состояние загрузки" уведомление, что Установка завершена.

9. Отсоедините телефон от компьютера.

10. Зайдите в меню телефона и найдите и нажмите в нём иконку с названием закаченной темы

11. Далее нажмите "Install"

12. Далее зайдите в "Мои файлы - > Темы" и нажмите на нужную тему.

13. Нажмите "Применить"

Всё установка темы завершена! Можем наслаждаться!)

Kies_ ^let^.png

--------------------
Первый раз на форуме? Начните с главного !!! Основная терминология форума Видеоинструкции по прошивке Samsung Темы Samsung wJimm - качественный jimm Unlock New Swift Инструкция по созданию патч-блоков Broadcom Resman 5.6 PRO Каталог модифицированных прошивок Samsung
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--Иногда, чтобы увидеть ссылку, нужно нажать спасибо в сообщении с файлом и обновите страницу--
Обновить страницу
4 страниц V   1 2 3 > »   
    Новая Тема
Ответов
Olga
сообщение 18.1.2011, 23:33
Модель телефона:  Samsung GALAXY S II |   Сообщение #2
Нет аватара

Иконка группы 

Майор ,
подскажи пожалуйста у меня в разжеле Kies нет [b]Download\Applications[/b][/i] такой папки пдскажи как еще можно установить темы
Обновить страницу
Майор
сообщение 19.1.2011, 20:43
Сообщение #3
Иконка группы 

я ща посмотрел, папка Applications в самой папке Kies

--------------------
Первый раз на форуме? Начните с главного !!! Основная терминология форума Видеоинструкции по прошивке Samsung Темы Samsung wJimm - качественный jimm Unlock New Swift Инструкция по созданию патч-блоков Broadcom Resman 5.6 PRO Каталог модифицированных прошивок Samsung
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--Иногда, чтобы увидеть ссылку, нужно нажать спасибо в сообщении с файлом и обновите страницу--
Обновить страницу
Olga
сообщение 19.1.2011, 22:11
Модель телефона:  Samsung GALAXY S II |   Сообщение #4
Нет аватара

Иконка группы 

Майор , У меня в папке только вот эти паки есть *common, External, locale, MWM, Plugins, theme, UI, Updater, USB Driver больше нет не чего

Обновить страницу
Майор
сообщение 19.1.2011, 22:31
Сообщение #5
Иконка группы 

ты не там смотришь, не в программ файл, короче как у меня: с/Documents and Settings/user(у вас своё)/Мои документы/samsung/Kies/Application

--------------------
Обновить страницу
Olga
сообщение 20.1.2011, 11:00
Модель телефона:  Samsung GALAXY S II |   Сообщение #6
Нет аватара

Иконка группы 

Майор ,
большое спасибо нашла.
Обновить страницу
машкО
сообщение 25.5.2011, 20:08
Модель телефона:   samsung S5250 |   Сообщение #7
Иконка группы 
Из: Архангельск

аааа, не получается dash1.gif не могу найти /Applications/. У меня 7ка
Люди...помогите, please
Обновить страницу
Майор
сообщение 25.5.2011, 20:23
Сообщение #8
Иконка группы 

может на 7 она скрытая? настройки для папок есть надеюсь? включи чтоб все отображалось. по идее в том же месте должна быть

--------------------
Обновить страницу
virus1000
сообщение 7.7.2011, 10:23
Модель телефона:  SAMSUNG s5620 |   Сообщение #9
Нет аватара

Иконка группы 

Цитата:
(машкО @ 25.5.2011, 21:08) «
аааа, не получается dash1.gif не могу найти /Applications/. У меня 7ка
Люди...помогите, please
На семерке сначала в самой проге включи виджет нужный а потом появиться папка
Обновить страницу
Тоня
сообщение 19.8.2011, 16:56
Сообщение #10
Нет аватара

Иконка группы 

Здравствуйте!помогите пожалуйста!у меня самсунг S5230,в программу я зашла,в углу стоит значёк с названием моего телефона,то что мне надо,загрузила,но установить не могу,пишут что нечего не подключено,когда подключаю заново,пишут что: "данный тип устройств не поддерживается магазином Samsung Apps" ,вот.что делать?

поддерживается ли вообще этот телефон?даже в описании к приложению,теме и т.д,которую хочу скачать,там пишется только устройства : S5780 S7230E S5230 S5250
Обновить страницу

4 страниц V   1 2 3 > » 
    Ответить    Новая Тема